Стиль интерьера. Определитесь, в каком стиле оформлен ваш интерьер (классика, современный, неоклассика, минимализм, лофт, ар-деко, скандинавский, мид-сенчури модерн и т.д.). Выбирайте торшер, который будет гармонично сочетаться с остальной мебелью и декором.

ED_PENNY_FLR_APP_ET1071BBS1.jpg

Функциональность. Решите, какую роль будет выполнять торшер. Например, он может использоваться как общее освещение, для чтения, декоративной подсветки или создания атмосферы.

Расположение. Обдумайте, где будет располагаться торшер. Учитывайте высоту потолков, размеры комнаты и другие источники освещения.

Тип и направление света. Выберите тип напольного торшера (торшер на треноге, торшер-удочка, торшер-журавль, торшер-пантограф, торшер свеча, направляемые торшеры и т.д.) в соответствии с вашими пожеланиями. Например, некоторые торшеры имеют направляемые светильники, которые можно регулировать по высоте и направлению света.

fe-gibson-swfl_insitu1.jpg

Цвет.  Выберите цвет торшера, который подходит к палитре интерьера. Он может быть контрастным акцентом или гармонировать с общей цветовой гаммой.

Высота. Учитывайте высоту торшера. Он должен быть достаточно высоким, чтобы обеспечивать необходимое освещение, но не слишком высоким, чтобы не перегружать пространство.

Энергосбережение. Рассмотрите торшеры с LED-подсветкой, которые потребляют меньше энергии и имеют долгий срок службы.

Личные предпочтения. Не забудьте учесть ваши личные вкусы и стиль жизни. Торшер должен нравиться вам и отвечать вашим потребностям.

Тестирование. Если это возможно, посетите шоу-рум, чтобы увидеть торшеры вживую и оценить их внешний вид и световые характеристики.

BALANCE-FL-WPN_insitu1_1.jpg

Не спешите с выбором торшера. Проанализируйте все аспекты, чтобы подобрать идеальный светильник, который добавит уют и стиль в ваш интерьер.


Для консультации с нашим менеджером, позвоните нам — 8 (800) 555-57-92