1. Сопровождение доставок осуществляется с минимумом личного контакта: мы просим клиентов передавать документы не из рук в руки, ожидать оформление груза в отдельном помещении, мы обеспечиваем наличие антисептика в офисе.

2. Посещение территории склада клиентами сейчас невозможно. Осмотр груза осуществляется по факту получения на объекте. Мы вынуждены отказаться от совместного просмотра светильников и профилей Ultrawood в момент отгрузки. Просим вас отнестись с пониманием.

3. Доставка грузов по Москве и до транспортных компаний осуществляется в понедельник и четверг. Мы готовы выполнить весь объем поступающих заявок, чтобы вам не пришлось ехать на склад. Водители проинструктированы о правилах бесконтактной передачи груза, работают в масках, снабжены антисептиком.

4. Мы предлагаем вам возможность оплаты заказов по безналичному расчету, по квитанции сбербанк, через сайты для частных лиц, чтобы минимизировать передачу наличных денежных средств и не подвергать риску ни ваших сотрудников, ни бухгалтеров нашего офиса.

Просим вас отнестись с пониманием к предпринимаемым мерам. Сегодня мы должны быть максимально ответственны к друг другу.