Фонарь для столба Natural Concepts Dwell NC-005008-48W-SB
Иконка
Стоимость доставки будет расчитана при оформлении
  • Вес нетто, кг: 5.5
  • Гарантия: 3-5 лет
  • Категория: Фонарные столбы
  • Бренд: Natural Concepts
  • Артикул: NC-005008-48W-SB
  • Коллекция: DWELL
  • Цоколь: Integrated LED
  • Ширина (диаметр): 420 мм
  • Высота изделия: 630 мм
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность: 48 Вт
  • IP рейтинг: IP65
  • Материал основания, арматуры *: Алюминий
  • Цвет основания: Черный
  • Материал абажура, плафона *: Поликарбонат
  • Глубина: 420 мм
  • Цвет абажура, плафона *: Прозрачный
  • Напряжение: 220 В